Депутат Госдумы принял участие в выборах в Ярославле

Политика 09.09.2018, 19:20

Принял свое участие в едином дне голосования и депутат Госдумы от Ярославской области Александр Грибов. Он посетил избирательный участок, расположенный в одном из зданий ЯГПУ им.Ушинского.

По словам Александра Грибова, среди кандидатов немало новых лиц. Среди них есть врачи, общественные деятели, учителя и предприниматели. От депутатов областной Думы зависит, какие дороги будут сделаны, какие дворы благоустроены, где построят новые детские сады и школы.

- Важно, чтобы все решения принимались вместе с людьми, важен диалог депутатов с избирателями. Похвала или критика – депутаты нового созыва должны во всем ориентироваться на мнение людей, которые их выберут, – добавил Александр Грибов.

Поделиться:

Похожие новости

Подсчитана первая промежуточная явка граждан на выборы. По данным на 10 утра избирательные участки посетили около 4,4% жителей региона.
Политика 10.09.2017, 12:51
Александр Миклин считает, что мотив у Виноградова связан не с желанием пересчитать голоса, а с возможностью засветиться в информационном поле.
Политика 12.09.2017, 16:15

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры