Процесс голосования в СИЗО №1 проходит без каких-либо нарушений

Политика 09.09.2018, 17:35

В единый день голосования члены общественной наблюдательной комиссии контролируют соблюдение прав граждан, находящихся в СИЗО.

По словам члена общественной наблюдательной комиссии четвертого созыва Сергея Таланова, 5 сентября, еще до выборов, удалось посетить СИЗО №1, чтобы оценить, как шла подготовка к голосованию. Сегодня же посмотрели на саму процедуру.

- Из 228 человек, которые имели право голосовать, все этим правом воспользовались. В рамках нашей поездки пообщались с ними: замечаний и претензий к организации выборов у них нет, никто давление не оказывает, - добавил Сергей Таланов.

Стоит отметить, что процесс голосования идет штатно также и в СИЗО №2 города Рыбинска.

Поделиться:

Похожие новости

В Единый день голосования, который состоится в Ярославской области 10 сентября, жители региона выберут губернатора, а жители областного центра — депутатов муниципалитета.
Политика 21.08.2017, 13:17
Ректор ЯрГУ имени Демидова и член Общественной палаты Российской Федерации Александр Русаков отметил, что выборы — это возможность высказаться, которая есть у каждого жителя региона.
Политика 04.09.2017, 14:28
Глава Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев поделился впечатлением о ходе голосования в Ярославле.
Политика 10.09.2017, 18:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры