Артур Ефремов прокомментировал участие депутатов муниципалитета в выборах в областную Думу

Политика 09.09.2018, 13:35

Председатель муниципалитета прокомментировал участие в выборах в Яроблдуму своих коллег.

По словам Артура Ефремова, муниципалитет продолжит работу в штатном режиме. По результатам голосования в облдуму, места депутатов, избранных по партийным спискам, смогут занять следующие за ними в рейтинге претенденты. Но если избранными окажутся те, кто шел по одномандатным округам, то придется проводить дополнительные выборы по ряду городских округов.

- Ряд моих коллег приняли для себя решение баллотироваться в областную Думу. Для многих это возможность реализовать на вышестоящем уровне те наказы, которые они получили во время прошлой избирательной кампании, – добавил Артур Ефремов.

Фото со страницы Артура Ефремова в «Facebook»

Поделиться:

Похожие новости

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают меню столовых, открытых на время работы участков.
Политика 10.09.2017, 12:39
Председатель Облизбиркома Олег Захаров отметил, что требование, высказанное в соцсетях, рассматриваться не будет.
Политика 12.09.2017, 16:11
Участникам предстоит дискутировать по темам благоустройства и развития территорий, здравоохранения, защиты окружающей среды, развития транспортной инфраструктуры и ЖКХ, спорта и образования.
Общество 04.04.2017, 12:02

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры