ОФИЦИАЛЬНО: в Ярославском управлении ФСБ — новый начальник

Общество 04.09.2018, 22:59

В Ярославском управлении ФСБ — новый начальник. Им стал Александр Куманяев. Эту информацию Городскому телеканалу сегодня официально подтвердили в самой федеральной службе. Генерал-майору 47 лет, он — уроженец Саратова. В органах безопасности с 1994-го. Проходил службу на различных должностях оперативного и руководящего состава. Переведён в Ярославль приказом Президента России Владимира Путина с поста главы регионального управления ФСБ по Ингушетии. Предыдущий начальник Александр Кубасов покинул областное управление в июне, уйдя на пенсию.

Поделиться:

Похожие новости

Эксперты считают, что работа Дмитрия Миронова позволила увеличить бюджет Ярославской области на 2 млрд рублей.
Политика 26.04.2017, 14:34
Личности людей, сообщавших о заложенных взрывных устройствах во многих городах России, установлены.
Происшествия 06.10.2017, 14:15
Пользователи соцсетей задаются вопросом: куда делся светофор на проспекте Октября при повороте на Полушкину рощу в Ярославле?
Происшествия 25.09.2017, 12:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры