В Ярославле змея приползла на детскую площадку

Происшествия 30.08.2018, 22:58

Дневная прогулка во дворе дома №63 по улице Большая Федоровская обернулась для его жителей настоящим шоком. Змея заползла на детскую площадку и напугала не только малышей, но и взрослых. Люди опасались, что пресмыкающееся может быть ядовитым, и, пока ждали приезда специалистов, самостоятельно старались ограничивать место передвижения змеи. Обращались во все инстанции, но на место долго никто не приезжал - определяли, кто может заняться отловом такой живности. В итоге люди, опасаясь за свое здоровье, расправились со змеей самостоятельно, не дождавшись приезда специалистов. Эксперты прибыли позже. По их предположениям, это был уж обыкновенный - распространенный в нашей местности вид неядовитых змей.

Поделиться:

Похожие новости

Крепления износились на трёх игровых комплексах
Общество 25.07.2018, 20:12
Работы выполнены в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе" - новые строения добавились к уже существующим роллердрому и турникам для воркаута
Общество 27.07.2018, 19:57
Сегодня международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам.
Общество 07.06.2018, 20:12

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры