Молодёжное движение «ЯрОтряд» помогает очищать Ярославль от незаконной рекламы

Общество 23.08.2018, 23:02

«ЯрОтряд» теперь помогает очищать Ярославль от незаконной рекламы. Новым направлением работы молодёжного движения стала борьба с листовками, приклеенными в запрещённых местах. Начали волонтёры с Кировского района. Для ребят и для агентства по рекламе совместный опыт в новинку, но результаты положительные. Подростки не только работают на благо города, но и узнают для что-то полезное.

Илья Кислинский, директор МКУ "Агентство по рекламе" мэрии Ярославля. «Они уже понимают, что это незаконно, что предусмотрено за данное нарушение ответственность областным законом. И, соответственно, нарабатывают опыт на дальнейшую жизнь.»

Сергей Сквозняков, участник движения "ЯрОтряд".

«Мне не нравится, что в городе много незаконной рекламы на фасадах, трудах, остановках. Я только за, что мы очищаем город от ненужной рекламы.»

В планах охватить совместными силами все районы Ярославля. К тому же, «ЯрОтряд» продолжает свою активность. Третья смена подходит к концу, но сразу за ней последуют новая. На осенний лагерь запись открыта.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле преображаются торговые точки Заволжского района.
Общество 28.09.2017, 21:48
Больше пятидесяти торговых павильонов в Ярославле прошли проверку и законно функционируют.
Общество 27.12.2017, 21:48
Вместе они не только работают, но и отдыхают
Общество 27.07.2018, 19:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры