Без Итина: Минкультуры РФ не будет продлевать договор с директором РГАТ имени Волкова

Культура 22.08.2018, 22:39

Министерство культуры РФ не будет продлевать договор с директором Российского государственного академического театра драмы имени Фёдора Волкова. Об этом сегодня сообщило агентство ТАСС. Юрию Итину, который находится под домашним арестом по уголовному делу «Седьмой студии», ведомство направило письменное уведомление об истечении 1-го сентября срока пятилетнего договора, на основании которого он руководит театром. Как пояснили в Минкульте, такая форма уведомления — обычная практика.

Поделиться:

Похожие новости

Художественный руководитель ярославского театра имени Волкова Евгений Марчелли назначен исполняющим обязанности директора театра вместо арестованного в рамках дела о хищении Юрия Итина.
Культура 31.05.2017, 11:17

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры