Улицу Панина ярославцы признали самой загрязнённой территорией

Общество 21.08.2018, 13:41

Улицу Панина назвали самой грязной в Ярославле. Соцопрос провело движение»Экодесант». Активисты через социальную сеть «Вконтакте» спросили у горожан, какие территории в Ярославле являются самыми загрязнёнными. Так же в списке значились ещё 7 мест: Средний поселок, дом №31 на улице Панина, парк у Дворца пионеров в Брагине, ул. Звездная, пруд во Фрунзенском районе, места у речки Дунайки и Прусовские карьеры.
Однако лидирующие позиции уже завтра улица Панина, наверняка, потеряет. «Экодесант» наметил большую уборку территории. После сноса гаражей здесь остались горы мусора, которые активисты намерены убрать.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры