Олимпийский чемпион по боксу встретился с ярославскими спортсменами

Спорт 15.08.2018, 22:52

Золотой призёр игр 88го года сегодня с визитом в нашем регионе. Вячеслава Яновского приветствовали два десятка тренеров и и воспитанников спортшколы №20. Именитый боксёр раздал автографы, сфотографировался с юными спортсменами.

Вячеслав Яновский, чемпион Олимпиады-1988:

"Есть дети, тренеры, такие залы великолепные, как этот. Конечно, мне было бы приятно присутствовать здесь на соревнованиях, на вашем турнире. Если пригласите, мы выберем время и обязательно приедем сюда со своими учениками, обмен опытом."

После олимпийский чемпион ответил на все вопросы публики. Рассказал о спортивном прошлом и тренерском настоящем. Оценил вместе с молодыми боксерами выступления действующих профессионалов. Приятно отметить, что среди участников диалога есть и девушки.

Юлия Пегашова, кандидат в мастера спорта по боксу:

"Здесь много обсуждали тему женского и мужского бокса. Я, конечно, считаю, что есть место женскому боксу, ведь это очень классно, когда выходишь на ринг. Это незабываемые впечатления."

Максим Барановский, кандидат в мастера спорта по боксу:

"Для спортсменов это очень важно, больше ни от кого такого опыта не получишь, как нужно поступать, чем от тех людей, которые прошли эту школу, всё это прожили."

Основной пункт визита Вячеслава Яновского в Ярославскую область всё же не Ярослалвь, а Рыбинск. Там сегодня открылся новый зал для бокса, где олимпийский чемпион стал почётным гостем.

Поделиться:

Похожие новости

Большой баскетбол возвращается в столицу Золотого кольца.
Спорт 24.08.2017, 21:36
"Буревестник" вновь обыграл "Тамбов".
Спорт 09.11.2017, 21:32
В «Буревестнике» новый разыгрывающий.
Спорт 10.01.2018, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры