Спорт становится доступнее для ярославцев

Спорт 09.08.2018, 23:06

В центре города появился новый комплекс, основной профиль которого - занятия единоборствами. На открытии для гостей устроили целое шоу. Посетители и просто прохожие могли наблюдать экстремальные номера от группы каскадёров. А в конце презентации разбили на удачу тарелку, подписанную в том числе нашей съемочной группой. Новый спортивный комплекс планирует участвовать в различных социальных проектах.

Александр Сафаев, директор центра единоборств:

"Мы открыты для любых социальных проектов. Бонусы есть для сирот, многодетных семей, и вот рядом дом слепых, может мы с ними что-то организуем. Также бесплатные мастер-классы с приглашением известны."

Михаил Писарец, депутат муниципалитета Ярославля:

"Очень важно и радостно, что в Кировском районе открывается еще одна точка здровья, спорта, притяжения детей. Чем меньше детей на улице, а больше увлечены спортом, тем лучше, а единоборства - это место притяжения горячности молодёжи, я сам в детстве занимался единоборствами."

Для боевых искусств в новом центре созданы два оборудованных зала, тренажёрный зал. Предусмотрены занятия и для девушек

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле сегодня вспоминали директора Волковского театра Валерия Сергеева.
Культура 16.08.2017, 21:40
Данила Бедяев рассказал, что Ярославль поборется за звание «Молодежной столицы Европы».
Политика 27.09.2017, 16:29
Больше миллиарда рублей на развитие здравоохранения на следующий год и столько же - на соцподдержку.
Экономика 10.11.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры