Ярославский "Локомотив" уступил "Ак Барсу" в товарищеском матч

Спорт 09.08.2018, 23:04

Повторить триумф над чемпионом не удалось. "Локомотив" уступил "Ак Барсу" в товарищеском матче. Контрольный поединок прошёл в Сочи. Ранее на черноморском побережье ярославцы обыграли действующих обладателей кубка Гагарина со счётом 4:2. Сегодня соперники из Казани забили столько же, но "железнодорожники" смогли ответить лишь единожды. Шайбу в ворота отправил молодой нападающий Георгий Денисенко. Впереди у "Локомотива" товарищеский матч с череповецкой "Северсталью". Игра состоится в Ярославле ровно через неделю.

Поделиться:

Похожие новости

На «Еврочеллендже» помогут ярославцы. Сразу четверо железнодорожников вызваны на сбор олимпийской сборной России по хоккею, которая 13 и 15 апреля сыграет в Челябинске против команды Франции.
Спорт 06.04.2017, 21:36
Ярославский "Локомотив" вышел из отпуска.
Спорт 03.07.2017, 21:38
Накануне в «Арене-2000» ярославский «Локомотив» провел первую в сезоне игру в рамках регулярного чемпионата.
Спорт 24.08.2017, 10:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры