Утренняя пятничная зарядка в Ярославле прошла в новом месте и новом формате

Спорт 03.08.2018, 21:13

«ЯрЗарядка» сегодня состоялась в обновлённом формате. Изменилось место проведения, стиль тренировки и её финал — в конце участников ждал приятный сюрприз.

Утренняя общегородская тренировка сегодня бодрила участников возле нового колеса обозрения. Стилем «ЯрЗарядки» стал рок-н-ролл. Упражнения «ЯрЗарядки» тренер подобрала подходящие для всех возрастов. На разминке много юных участников, но и взрослые стараются не уступать.

Элина Кирильцева, тренер по акробатическому рок-н-роллу спортивной школы №11.

«Так как любимый мой вид спорта - акробатический рок-н-ролл, естественно, я сегодня включила танцевальные элементы. Это были классические движения рок-н-ролла, не спортивные.»

Ольга Тарасова.

«Спортивная школа позвала. У меня старшая дочь занимается волейболом. Пригласили, мы приехали с маленьким тоже.»

Финалом «ЯрЗарядки» как для малышей, так и взрослых, стал подарок — бесплатная поездка на колесе обозрения. Всё-таки место поменяли не случайно.

Илья Горохов, хоккеист, экс-капитан ХК «Локомотив».

«Очень здорово, что совместили и зарядку, и такое мероприятие, катание на колесе. Детки рады, с удовольствием покатались, позанимались зарядкой. Инструктор сегодня креативная была, с рок-н-роллом.»

«ЯрЗарядка» сегодня вышла за рамки городской и приобрела статус межобластной. К спортивному событию присоединились гости из соседнего региона.

Ростислав Смолинов.

«Я сам из Костромы. Сегодня приехали погулять с друзьями. Первым делом пошли на колесо, прокатиться, понаблюдать за видом, где, что находится. А тут «ЯрЗарядка»? Да!»

Такие перемены могут стать традицией «ЯрЗарядки».

Поделиться:

Похожие новости

На "ЯрЗарядке" вновь - и дети, и взрослые
Спорт 13.07.2018, 20:12
Эта непродолжительная, но веселая разминка стала уже традиционной
Спорт 20.07.2018, 21:46
Специалист центра доказательной медицины города Ярославля Станислав Поздняков, который вел зарядку, рассказал, что проблемы с позвоночником — следствие сидячего образа жизни.
Происшествия 25.08.2017, 13:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры