У ярославцев есть возможность выиграть бесплатную коррекцию зрения

Общество 25.07.2018, 20:04
Городской телеканал запускает новый реалити-проект «Хочу видеть!». Его участником может стать любой ярославец от 18 до 30 лет. Каждый герой пройдет бесплатную коррекцию зрения. А мы с вами увидим как меняется его жизнь!
Эту девушку зовут Ксения. В камеру она смотрит без линз и очков, а в будущее уверенно. Но еще несколько дней назад плохое зрение мешало Ксении получить профессию своей мечты.
Таких же мечтателей, как к Ксения, Городской телеканал и ищет для своего нового проекта «Хочу видеть». Нашим героям должно быть от 18 до 30 лет. Ждем от вас небольших видеоисторий с рассказом о себе и своем диагнозе. Счастливчиков ждет бесплатная операция и новая жизнь. А чудо сотворят современные технологии.
Чтобы чудо было возможным — привлечены специалисты высокого класса. Одним из разработчиков программного обеспечения стала Дарья Ройчикова. Вскоре она так же избавится от очков с помощью своей же программы. А пока это уже сделала ее мама.
Ведущей нового реалити-проекта Городского телеканала «Хочу видеть!» стала Юлия Тихомирова. Она знает что такое плохое зрение.
Итак, не упускайте мечту увидеть мир своими глазами, получить заветную профессию или образование, для которых нужен четкий взгляд. Присылайте видеоистории на proekt@gtk.tv. И вы увидите, как все изменится!
Поделиться:

Похожие новости

Проект реализуется при непосредственной поддержке региональных властей, как импортозамещающий
Общество 26.06.2018, 19:51
В 9-ой больнице Ярославля завершается сезон ремонтов.
Общество 22.09.2017, 21:54
Медперсоналу первой детской больницы в Ярославле предложили переехать в здание клиники РЖД.
Общество 12.12.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры