В Ярославле завершился этап выдвижения кандидатов в областную Думу по одномандатным избирательным округам

Общество 23.07.2018, 20:46

157 одномандатников. В Ярославле завершился этап выдвижения кандидатов в областную Думу по одномандатным избирательным округам. Пятерых не зарегистрировали. Двое самовыдвиженцев сами сняли свои кандидатуры с участия в выборах. По одному человеку "потеряли" справедливороссы , Яблоко и патриоты России. У последних двух партий выдвинуто наименьшее число одномандатников - 10 и 12 человек соответственно. Большинство партий стараются закрыть все округа. Депутатов регионального парламента выберут 9 сентября. Кресла займут 50 человек. Половину изберут по спискам, половину - по одномандатным округам. На места в областной думе теперь уже официально претендуют 492 человека. Кандидатов по единому избирательному округу зарегистрировали в конце прошлой недели.

Поделиться:

Похожие новости

Выборы ректора ярославского технического университета откладываются. Комиссия Министерства образования и науки не согласовала кандидатуры ни одного из пяти претендентов на эту должность.
Общество 28.03.2017, 21:34

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры