Совместный проект «Городского телеканала» и «Клиники Тихова» «Хочу видеть»

Общество 23.07.2018, 16:40

Совместный проект «Городского телеканала» и «Клиники Тихова» «Хочу видеть»

Главная цель: Хочешь видеть — будешь видеть!

Отборочный этап – 25.07 по 07.08
С 13.08 по 10.09 в эфир выйдут 5 программ, в которых участники пройдут диагностику, расскажут о себе, о тех трудностях, которые вызывает у них плохое зрение. Им будут сделаны операции по лазерной коррекции зрения. Во время реабилитационного периода участники поделятся своими впечатлениями, а также будут испытывать новые возможности, которые даёт жизнь без очков и линз.
Чтобы стать участником проекта необходимо во время отборочного этапа прислать на электронную почту проекта - proekt@gtk.tv - своё видеозаявление (формат видео должен быть читаемым!), в котором необходимо представиться (имя, фамилия, возраст, учитесь или работаете), рассказать о диагнозе и, главное, чем вам мешает плохое зрение. К рассмотрению принимаются видеозаявки от людей, достигших 18-летнего возраста, но не перешагнувших 30-летний рубеж! Проживание в Ярославле на период проекта не предоставляется!
Специалисты «Клиники Тихова» выберут наиболее сложные случаи, проведут необходимое обследование (бесплатно!) и, если операция показана, то сделают операцию по лазерной коррекции зрения (операция проводится бесплатно!).
Участники смогут поделиться своими впечатлениями. А также попробовать что-то новое в своей жизни, например, стрелять в тире.
Весь процесс: знакомство с участниками и их историями, операции, реабилитационный период и новые возможности, которые даёт хорошее зрение – снимаются и складываются в 5 программ, которые выйдут в эфире «Городского телеканала» в период с 13.08 по 10.09.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры