"Городской телеканал" продолжает принимать поздравления с юбилеем

Общество 20.07.2018, 18:10

Четверть века в Ярославле. «Городскому телеканалу» 25 лет. Мы продолжаем принимать поздравления от друзей, коллег и телезрителей. В эфире Городского и в его социальных сетях десятки поздравлений с юбилеем. В этот раз видео от начальника отдела ЗАГС Ярославля Наталии Рыбкиной: «Четверть века это и много и мало. И так много ещё всего впереди. Люблю, обнимаю, с огромной симпатией»

Если и вы, дорогие телезрители, хотите нас поздравить, присылайте в директ соцсетей "Городского телеканала" видео или пишите о своём желании, и съемочная группа приедет к вам и запишет ваше поздравление, которое обязательно попадёт в эфир.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры