Подростки разгромили самую современную остановку Ярославской области

Происшествия 18.07.2018, 19:39

Подростки разгромили самую современную остановку в Ярославской области. Видео появилось в Интернете. Остановочный комплекс расположен на Соборной площади Рыбинска. Он полностью закрыт, есть светильники, информационное табло, приятные картины и даже устройство для зарядки мобильников. Ремонт разгромленной остановки обойдётся в двадцать тысяч рублей, а подростков-преступников теперь разыскивает полиция.

Поделиться:

Похожие новости

Информация о пожаре на складе железнодорожной станции Рыбинск-Пассажирский поступила в дежурную часть МЧС.
Происшествия 17.07.2017, 10:43
Режиссер и сценарист Андрей Звягинцев представит в Рыбинске свой новый фильм «Нелюбовь», получивший приз Каннского кинофестиваля.
Культура 26.07.2017, 12:37
Стало известно, что житель микрорайона Веретье пригласил в гости знакомого мужчину, а после его ухода обнаружил пропажу сотового телефона.
Происшествия 01.08.2017, 14:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры