В Ярославле готовятся к рок-флешмобу

Общество 18.07.2018, 19:29

Свой рок-фестиваль пройдёт в Ярославле. На него ждут полторы сотни музыкантов. «РокнМоб» организаторы уже называют громким музыкальным событием лета. Флешмоб впервые пройдёт в столице Золотого кольца 18 августа. Заявки на участие подало более ста пятидесяти человек. Среди них — не только ярославцы. Поддержит наших музыкантов целая армия мобовцев из Москвы. Все вместе они исполнят четыре рок-хита: AC/DC «Highway to Hell», Nickelback «How You Remind Me», Green Day «Boulevard Of Broken Dreams» и Louna «Сделай громче». Наибольший отклик организаторы получили от гитаристов и вокалистов. Впрочем, поют на рок-флэшмобе обычно все: и участники, и зрители. По итогу выступления выйдет видеоклип.

Поделиться:

Похожие новости

Над Волгой снова звучит джаз. Музыка абсолютно интернациональная, но в этом году с явно различимым итальянским, голландским, немецким, сербским и американским акцентом.
Культура 21.03.2017, 21:36
Флэшмоб #ПесниНашейПобеды стартовал в Ярославской области в преддверии празднования Дня Победы.
Общество 28.04.2017, 16:12
В Ярославской области начался мотопробег «Moto Family Days-Yaroslavl».
Общество 19.05.2017, 21:58

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры