В Ярославле стартует международный музыкальный фестиваль "SUMMER ЯР FEST"

Культура 11.07.2018, 13:18

Завтра в Ярославле стартует Летний международный музыкальный фестиваль "SUMMER ЯР FEST". На открытии мероприятия, которое пройдёт в гостиннично-ресторанном комплексе «Алёша Попович Двор», можно будет насладиться выступлением вокалиста и гитариста из Бразилии- JOANDER SANTOS, а так же концертом группы Олега Анохина JAZZIA.
Фестиваль продлится больше месяца. За это время выступит много интересных артистов.
26 июля будет петь солистка театра А. Градского, финалистка шоу-проекта "Голос" АЛЛА РИД. 8 августа на сцену поднимется молодой исполнитель Адик Буздыханов. Он представляет Нижний Новгород. Музыканта поддержат артисты из Москвы и Ярославля. Публика познакомится с таким направлением, как soul & funk. Закрытие фестиваля намечено на 22 августа. Выступит легендарный джазовый пианист, композитор и певец- Сергей Манукян. Ожидается, что "SUMMER ЯР FEST" будет проводится ежегодно и станет визитной карточкой музыкальной жизни Ярославля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры