Воспитанники ярославского детского дома смогли увидеть Кубок Стенли

Спорт 09.07.2018, 21:40

Воспитанники одного из детских домов Ярославской области, а также дети из приёмных семей встретились с хоккеистом Александром Овечкиным. Они отправились в Новогорск — на Родину форварда. На спортивную базу «Динамо» капитан команды «Вашингтон Кэпиталс» привёз главный трофей НХЛ — кубок Стенли.

Александр Овечкин, капитан команды «Вашингтон Кэпиталс».

«Хочу сказать спасибо руководству "Динамо" за то, что разрешили привезти кубок на родную базу, поделиться с вами, чтобы у вас было ещё больше мечтаний. Одна из главных - чтобы у вас был Кубок Стенли.»

Поездка была организована по поручению ярославского губернатора Дмитрия Миронова. Традиция предоставлять кубок на день каждому игроку победившей команды зародилась больше двадцати лет назад. За это время трофей не раз побывал в России.

Поделиться:

Похожие новости

Тысячи ярославцев и гостей города встретили Новый год на Советской площади.
Общество 09.01.2018, 21:48
Ярославец взял золото на кубке мира по лыжной акробатике.
Спорт 22.01.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры