Ярославский Городской телеканал отмечает своё 25-летие

Общество 05.07.2018, 20:27

Городской телеканал отмечает своё 25-летие. 5 июля 1993 года мы впервые вышли в эфир! Сегодня с самого утра мы принимаем гостей и поздравительные адреса. Четверть века Городской телеканал показывает для вас и благодаря вам, нашим зрителям, жизнь Ярославля. Архивы телекомпании — это уже исторический источник города. Городской телеканал стал стартом для многих людей — как сотрудников, так и героев наших материалов. 25 лет — это длинная и интересная дорога. Мы вместе открывали, строили, праздновали и грустили, менялись вместе с вами и оставались верны друг другу. Среди тех, кто сегодня поздравил Городской телеканал лично был мэр Ярославля Владимир Слепцов. Получили мы и поздравления от коллег. Телеканал «Ярославия» передал Городскому юбилейную эстафету — в прошлом году каналу исполнилось 60 лет. А коллеги с Первого Ярославского разместили поздравительное видео в социальных сетях. Ещё раз поздравляем всех зрителей и партнёров Городского телеканала с 25-летием!

Поделиться:

Похожие новости

Архивные кадры и моменты, которые стали историей!
Общество 05.07.2018, 19:35
Наша традиционная в этом году рубрика "Нам-25" обращает ярославцев в недалекое прошлое.
Общество 18.01.2018, 21:40
На юбилейном вечере были вручены памятные медали «Дочерям Отчизны», подведены итоги конкурса «Есть женщины в русских селеньях!».
Общество 03.03.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры