Нож в шею: житель Ярославской области зарезал сожительницу

Происшествия 04.07.2018, 09:23

Перед судом предстанет 58-летний житель Ярославский области, который обвиняется в убийстве. По данным следствия, в одном из частных домов села Смоленское Переславского района мужчина зарезал свою 44-летнюю сожительницу. Обвиняемый был пьян, завязалась ссора. Подозреваемый схватил нож и ударил гражданскую жену в шею. От полученных травм, женщина скончалась на месте происшествия. В правоохранительные органы о произошедшем сообщили соседи. Обвиняемый под стражей. Следком закончил расследование. Дело передано в суд.
А в Ярославле за жестокое убийство сожительницы мужчина получил на 10 лет тюрьмы. Отбывать наказание придётся в колонии строго режима.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры