В Ярославле очевидцы засняли падение парашютиста

Происшествия 25.06.2018, 21:12

А в Москве наш земляк научил иностранных болельщиков свадебным забавам. Самые интересные видео, которые горожане выложили в интернет.

Это видео сняли на окружной в районе Карачихи. Очевидцы пишут: упал парашютист. Выглядит страшно, но закончилось все благополучно. Как поясняют комментаторы, прыгала девушка. Основной парашют закрутило и она решила его отцепить. После чего благополучно приземлилась на запасном.

ЧП на улице Суздальской. Столб дыма был виден из соседних районов. Загорелись пластиковые баки для мусора. Ситуация осложнялась тем, что рядом с контейнерной площадкой были припаркованы автомобили. Прибывшие на место пожарные справились с огнем быстро. Обошлось без пострадавших. Правда, огонь повредил припаркованный рядом "Москвич".

Необычные дорожные разборки засняли в выходные ярославцы на пересечении проспекта Фрунзе и улицы Лескова. Как поясняет за кадром автор видео, зеленая легковушка въехала в его машину сзади, а после ДТП попыталась скрыться. Однако, очевидцы остановили авто. Позже, поясняет автор кадров, выяснилось, что водитель был явно нетрезв. Кроме того, вышедшая из машины девушка начала себя вести неадекватно, предлагала уладить конфликт за 30 тысяч рублей. На место вызвали полицейских, разбираться в произошедшем теперь будут они.

И это не единственный дорожный конфликт. Вот, например, во дворе на улице Калинина не поделили дорогу нексия и гранта. Разговор между водителями о том, кто должен уступить путь, шел на повышенных тонах, но до рукоприкладства не дошло. После непродолжительной перебранки машины разъехались.

И напоследок немного позитива. Ведущий из Ярославля устроил в Москве шоу для иностранных болельщиков. А именно - решил продемонстрировать гостям традиционные свадебные конкурсы . В итоге поучаствовать в забавах собралась большая толпа иностранцев, пошлые соревнования гостей не смутили.

Напоследок ведущий подарил участникам сувениры - матрешек и расписные ложки.

Поделиться:

Похожие новости

Жительница Дзержинского района Ярославля получила звонок от неизвестных людей, которые представились сотрудниками банка.
Происшествия 13.06.2017, 11:33
Ярославцы отмечают день рождения «Инстаграма».
Общество 06.10.2017, 21:38
Теперь в Демидовском сквере в Ярославле можно буквально заглянуть в прошлое.
Общество 11.01.2018, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры