Сотни Ярославцев пришли на городскую фан-зону поболеть за сборную России

Спорт 25.06.2018, 20:58

Ярославцы тем временем продолжают поддерживать наших футболистов дистанционно. Городская фан-зона встретила третий матч сборной России. На площадке болельщики собрались за час до старта поединка.

Самарский стадион под завязку - свыше сорока тысяч болельщиков. С другой стороны, так называемого телемоста с Ярославлем, ещё около тысячи зрителей. И пусть наши футболисты их сейчас не слышат, ярославцы болеют как будто присутствуют на самом матче.

Встреча не носит принципиальный характер. Обе команды вышли из группы, набрав по шесть очков. Тем не менее, ярославские любители спорта нацелены лишь на победу.

К сожалению, прогнозы фанатов не сбылись. После первого тайма россияне летят 2:0. В перерыве ярославцы играли в настольный фтубол, фотографировались в тематических зонах, качались на огромном футбольном мяче. В фан-зоне работает и информационный центр, рассказывая гостям о туристических программах города. Второй тайм не принёс болельщикам утешения. Под конец встречи уругвайцы установили финальный результат 3:0.

Алёна Стецюк, корреспондент:

"Несмотря на поражение сборная России выходит в стадию плей-офф со второго места. Соперник на 1/8 еще не известен. его мы узнаем через час. Конечно, все грядущие матчи мы сможем увидеть здесь на ярославской фан-зоне."

Поделиться:

Похожие новости

Большой футбол приходит и в Ярославль. На территории Вознесенских Казарм открывается фан-зона Чемпионата мира.
Общество 13.06.2018, 20:08
Ярославль второй день ликует вместе со всей страной!
Спорт 02.07.2018, 20:49

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры