Проспект Авиаторов в Ярославле начнут ремонтировать на следующей неделе

Общество 22.06.2018, 17:55

Проспект Авиаторов начнут ремонтировать на следующей неделе. Как сообщает новый подрядчик "ЕКС", в конце месяца он выйдет на свои объекты за Волгой. Всего в районе подрядчик отремонтирует четыре улицы. Кроме проспекта Авиаторов в списке 1-я Шоссейная, Клубная и Спартаковская. На субподряде у московской организации будет работать Угличское ДСУ.

Алексей Новиков, заместитель генерального директора АО ГК "ЕКС".

«На этой неделе работают геодезисты, есть вопросы по проекту, я думаю, что в середине следующей недели мы выходим. Просто объект сложный нужно подготовиться к нему.»

А на свои объекты - пять дорог в Брагине - "ЕКС" выйдет с восьмого июля. Отремонтируют Ленинградский проспект, улицы Блюхера, Большую Норскую, Громова и 29-ю линию. Тем временем, готовятся к сдаче первые объекты программы "Безопасные и качественные дороги" этого года. В понедельник на Златоустинскую улицу выйдет комиссия, а Комсомольскую площадь проверят 29-го июня. Ремонтируют сейчас не только дороги, но и дворы - по губернаторской программе "Решаем вместе". В среднем по Ярославлю придомовые территории уже обновлены на 50%.

Наталья Шетнева, первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля.

«Темпы работ достаточно хорошие взяты. По Дзержинскому району - он как-то вперёд вырвался. На мой взгляд между подрядными организациями уже есть некий дух соревнований, кто быстрей и качественней сделает.»

Всего в этом году в Ярославле отремонтируют территории возле сто двадцать домов. Срок выполнения - тридцать первое июля.

Поделиться:

Похожие новости

Контракт по ямочному ремонту выполнен уже на 70%.
Общество 25.06.2018, 21:09
20 мая с 8 часов утра и до вечера воскресенья, 21 мая, по улице Свердлова на участке от дома №25 до улицы Победы запретят проезд автомобилей.
Общество 18.05.2017, 10:44
В Ярославле на улице Полушкина роща начали снимать старый асфальт.
Общество 27.06.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры