В Ярославле из двух торговых центров эвакуировали посетителей

Происшествия 22.06.2018, 08:55

Вчера около восьми вечера на пульт дежурного МЧС поступил сигнал о возгорании в торговом центе «Аура». На место выехали 11спасателей, 5 пожарных расчетов. Эвакуировали посетителей ТЦ и зрителей кинотеатра. Причём, как пишут свидетели события в социальных сетях, всё прошло быстро, чётко и без паники. По данным МЧС, из здания вывели порядка тысячи человек. Оказалось, на третьем этаже, где расположен фудкорт, в подсобном помещении одного из заведений, загорелся кулер с водой. Потушили его очень быстро. Через 20 минут торговый центр, за исключением кинотеатра, возобновил работу.

В социальных сетях пишут, что около десяти вечера пожарная сигнализация сработала в новом ТЦ «Лента» в Брагино. Посетителей так же эвакуировали.

фото: группа ВК "Подслушано в Ярославле"

Поделиться:

Похожие новости

ЧП на Красном Перекопе: дым видели жители соседних районов
Происшествия 14.06.2018, 09:20

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры