Среди постояльцев горевшего пансионата «Арсенал» в Евпатории были туристы из Ярославля

Происшествия 21.06.2018, 20:23

В местном пансионате «Арсенал», в котором сегодня произошёл крупный пожар, находились также жители Ярославля. Об этом сообщили федеральные СМИ. К счастью, наши туристы не пострадали. Их осмотрели специалисты медицинского центра, после чего новым размещением ярославцев занялся туроператор. А вот жителям двух столиц помощь всё-таки понадобилась. Троих пострадавших госпитализировали. Один из них находится в тяжёлом состоянии. Возгорание в частном пансионате «Арсенал» в Евпатории произошло сегодня днём. На пожаре спасены 10 человек, ещё 30 эвакуированы.



Поделиться:

Похожие новости

Оптимизация, продвижение, создание новых объектов. Перед туристической отраслью Ярославской области стоят серьезные задачи.
Общество 23.03.2017, 21:46
14 апреля ночью в МЧС сообщили о возгорании в складском помещении в Дзержинском районе города Ярославля.
Происшествия 14.04.2017, 11:41
Следком начал проверку по факту пожара в одной из квартир в доме на улице Кирова в Данилове. При тушении на месте было обнаружено тело 48-летнего хозяина жилища.
Происшествия 03.05.2017, 11:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры