В Ярославле с городских клумб воруют цветы

Происшествия 21.06.2018, 19:45

С городских клумб воруют цветы. Ночью мужчины покусились на живые украшения департамента городского хозяйства на Большой Федоровской. Преступление попало на камеру наблюдения. Герой видео в полдвенадцатого украл цветочные горшки с окна. По теням можно предположить, что его ждал сообщник. Вскоре и он попал в кадр. Мужчина с пакетом подошел к клумбе. Выкопав несколько растений нарушитель спешно уходит. А в час ночи воры сняли и навесное цветочное панно с крыльца административного здания. Завершили начатое в следующую ночь. Один из мужчин забрал с окна оставшиеся горшки и убежал. Сейчас мужчин разыскивают.

Поделиться:

Похожие новости

В центральной части города появились две новые скульптурные композиции.
Общество 22.06.2017, 11:32
Цветочные сердца на проспекте Ленина уже готовы, сегодня начали оживать композиции на Первомайском бульваре.
Общество 25.06.2018, 21:06
В начале июня в сквере на Андропова в Ярославле стартует проект «Золотое цветочное кольцо России», посвященный 50-летию туристического маршрута.
Общество 24.05.2017, 11:13

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры