Ярославские единороссы внесут предложения по пенсионной реформе, которую разработал кабмин

Политика 20.06.2018, 19:41

Ярославские единороссы внесут свои предложения по пенсионной реформе, разработанной кабинетом министров. Сегодня этот вопрос был включён в повестку заседания регионального политсовета ярославского отделения партии «Единой России».

Антон Капралов, депутат Ярославской областной думы, фракция "Единая Россия".

«Я предложил включить в повестку дня выработку партийной позиции по поводу пенсионной реформы, которую все бурно обсуждают. Есть сигнал от федерального руководства. Давайте все внимательно обсудим, правила игры нужно вырабатывать честно и понятно для всех.»

Николай Александрычев, заместитель председателя Ярославской областной думы, заместитель секретаря Ярославского регионального отделения партии "Единая Россия".

«В данный момент ничего не делать, посоветоваться. Если что-то и делать. то более медленными шагами, шаг должен быть полгода. сроки должны быть не 65 и 68. а например, 58 и 62 - это мое личное мнение. Не знаю, какое будет принято решение, но без широкого обсуждения с общественностью сейчас делать этого нельзя.»

На июньском заседании областной Думы этот вопрос также поднимут, а решение доведут до Госдумы.

Поделиться:

Похожие новости

Огромный дефицит в пенсионном фонде — больше 3,5 триллионов рублей
Общество 29.06.2018, 20:49
В Ярославле состоялась встреча партийного актива «Единой России».
Политика 09.06.2017, 21:56
1 августа была проведена ежегодная августовская корректировка размеров страховой пенсии для работающих пенсионеров.
Экономика 02.08.2017, 10:59

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры