В центре Ярославля ограничат движение: завтра вечером пройдёт акция «Свеча памяти»

Общество 20.06.2018, 09:43

Завтра вечером в Ярославле будет ограничено движение автомобильного транспорта. Связано это с проведением акции «Свеча памяти». Нельзя ездить будет в районе Вечного огня, на улице Почтовая от дома № 11 до дома № 6 по площади Челюскинцев. Меры начнут действовать в 21 час, с началом мероприятия, и до продлятся его окончания.
У Вечного огня соберутся ярославцы, которые почтят память тех, кто не вернулся с Великой Отечественной войны. Она началась в ночь на 22 июня 1941 года. Акция «Свеча памяти» стала уже традиционной, она проходит во всех регионах нашей страны. В Ярославле собравшимся не только раздадут свечи, которые горожане зажгут вместе. Запланирована творческая программа, состоится возложение цветов к Вечному огню.

Поделиться:

Похожие новости

Горожане вспомнили тех, кто не вернулся с Великой Отечественной
Общество 22.06.2018, 11:42
Движение автомобилей в центре города будет ограничено
Общество 21.06.2018, 15:29

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры