В Рыбинске ЗАГС переехал во дворец

Общество 13.06.2018, 11:11

Сегодня Рыбинский ЗАГС начал приём посетителей в новом помещении. Теперь молодожёны второго по величине города Ярославской области будут официально оформлять свои отношения будут в настоящем дворце- Дворце культуры «Вымпел». Новые отремонтированные помещения более торжественные, у здания большая парковка, к нему удобно подъезжать транспорту. Этого не доставало раньше, когда учреждение располагалось в других зданиях. Тогда свадебные кортежи мешали движению, создавая пробки.
Надо отметить, что переезда в ДК ждали больше 10 лет. Сейчас рыбинский ЗАГС каждый день принимает порядка 150 человек. В год регистрируют 18 тысяч различных актов. Кстати, первой торжественной церемонией в День России стала «Золотая свадьба» Владимира и Марины Рогозиных.
— Здорово, что в Рыбинске теперь есть такой красивый, торжественный, нарядный ЗАГС. Когда мы женились 50 лет назад, все было гораздо скромнее. Так что пусть молодые приходят, расписываются и будут счастливы на долгие годы, а потом приводят сюда своих детей, - поделились впечатлениями «золотые» супруги.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры