Больше сотни ярославцев пришли на общегородскую зарядку

Спорт 09.06.2018, 19:40

С утра пораньше - на "Ярзарядку". Сегодня площадкой для разминки на общественных началах стал Парк 50-летия ВЛКСМ. Свой вариант утреннего пробуждения показал мастер спорта Петр Фелисов. Он сразу задал хороший ритм и предложил необычные упражнения. "Ярзарядка" находит все больше сторонников и является составной частью большой городской программы массового спорта.

Петр Фелисов, мастер спорта по прыжкам на акробатической дорожке:

«Зарядка нужна, чтобы поднять настроение людей и подготовить их организм к дальнейшим испытаниям, которые подкидывает нам день. Зарядка в стиле Петра Фелисова - позитивная,музыкальная,в первую очередь,это очень здорово.»

Особенность общегородской зарядки в том, что она открыта для каждого. Упражнения посильны и пожилым, и детям. Фортмат разминки свободный, ритм задорный, общение непринужденное. Дети в восторге.

Матвей Назаров:

«Мне очень понравилась зарядка,особенно,как мы мылись локтем.»

Андрей Рогай:

«Мне очень понравилось зарядка. Это было круто.»

Ольга Бушная, директор городского центра развития образования:

«Мы, как все жители Ярославля, поддерживаем замечательную идею проведения зарядки по выходным. Мы за здоровый образ жизни. Зарядка нужна для того, чтобы поднять себе настроение, чтобы получить заряд бодрости на целый день.»

Здоровый образ жизни и позитивный настрой на весь день- это реальные плоды совместной физкультуры на свежем воздухе. Яркие эмоции и приятный тонус мышц сегодня получили несколько сотен ярославцев."ЯрЗарядка" постоянно меняет место, кочует по площадям и улицам города. Но неизменным остается свободный стиль и положительный эффект совместных упражнений.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы вышли на первую в этом году общегородскую зарядку.
Спорт 18.05.2018, 19:49
Под музыку из любимых мультфильмов на этот раз делали зарядку ярославцы.
Спорт 05.05.2017, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры