Губернатор Ярославской области смотрит «Прямую линию с Владимиром Путиным»

Общество 07.06.2018, 12:33

«Прямая линия с Владимиром Путиным» стартовала. Президент отвечает на вопросы россиян. Велика вероятность, что глава государства пообщается с губернатором Ярославской области Дмитрием Мироновым посредством конференц-связи. За ходом «Прямой линии» так же наблюдают главы других субъектов Федерации, представители российского правительства, министры.
За сутки до начала встречи в центр обращения пришло более полутора миллионов вопросов. Между тем, обращения принимаются вплоть до окончания "Прямой линии". Обратиться к президенту можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС, а также специальные мобильные приложения "Москва — Путину" и OK Live.
Обращения принимаются также от пользователей социальных сетей «Вконтакте» и «Одноклассниках». Дозвониться до единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40 и +7-495-539-40-40. Вопросы в виде СМС и ММС принимаются на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке, объем не должен превышать 70 знаков.

Поделиться:

Похожие новости

Женщина рассказала, что её мама, болеющая раком, скончалась от болевого шока: в «Скорой» не было лекарств
Общество 07.06.2018, 15:11

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры