Ярославль встретил участников детско-юношесткого сверхмарафона «Дети против наркотиков»

Спорт 06.06.2018, 19:35

Десять городов позади, впереди — ещё столько же. Сегодня Ярославль встретил участников детско-юношеского сверхмарафона "Дети против наркотиков". Тридцать юных спортсменов прибыли в столицу Золотого кольца из Тутаева, следующий пункт — Кострома. Всего они преодолеют больше тысячи километров. Бегут эстафетой — за раз от двух до пяти километров.

Александра Артёменко, участница свехмарафона: «Я за все эти дни пробежала около 33-ёх километров. Бежится легко, мне нравится. В следующем году хочу ещё раз попасть. Я всегда была за спорт, была противником наркотиков. И для меня эта акция прям нашла своё место, можно так сказать.»

Сверхмарафон проходит в 17-ый раз. В этом году в нём принимают участие ребята из шести регионов. Забег стартовал 1-го июня от "Нулевого километра" в Москве, завершится — 12-ого на Поклонной горе.

Поделиться:

Похожие новости

По Золотому кольцу в этом году побегут жители Тулы и Коломны.
Спорт 24.04.2018, 19:31
20 мая Ярославль присоединится к всероссийскому полумарафону "ЗаБег".
Спорт 25.04.2018, 19:25
В ноябре покорились 777 километров, в этот раз - размах на 900.
Спорт 28.05.2018, 19:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры