Михаил Боровицкий: «Показатели региона в электронном предварительном голосовании - высокая гражданская позиция ярославцев»

Общество 03.06.2018, 10:29

Ярославская область вошла в число регионов-лидеров по итогам электронного предварительного голосования партии «Единая Россия». В нашем регионе через интернет решили отдать свой голос 2130 человек.

Лидерами же стали Ростовская область, Республика Башкортостан и Кемеровская область.

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Михаила Боровицкого, показатели нашего региона - это показатель высокой гражданской позиции ярославцев и их вовлеченность в выборный процесс.

Уверен в такой процедуре голосования и замсекретарь Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

- По сути, предварительное электронное голосование является первым подобным опытом в стране. Партия отвечает вызовам времени и точь-в-точь следует цифровой повестке, которую определяет президент России,- добавил Ревенко.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры