Клип ярославских школьников оценил Макс Корж

Общество 31.05.2018, 19:54

Отметили последний звонок и прославились на всю Россию. Популярный певец Макс Корж оценил творчество Ярославских школьников. Реп-исполнитель опубликовал в своём официальном аккаунте видеоролик, который сняли ребята. Выпускники первой гимназии придумали клип на песню белорусского исполнителя. На известную мелодию ярославцы наложили собственные слова - об учёбе в школе и дружбе.

Видеоролик оценили и интернет-пользователи. Число просмотров уже перевалило за 50 тысяч.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле прошел юбилейный X международный кинофестиваль «Ты не один» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и людей с ограниченными возможностями здоровья.
Общество 01.06.2018, 19:48
Подготовку к съемкам фильма к 800-летию Александра Невского обсудили губернатор Дмитрий Миронов с режиссером-аниматором, обладателем премии Оскар Александром Петровым.
Культура 19.12.2017, 21:44
Ярославские города на Волге стали участниками большого телевизионного проекта "Великие реки России".
Общество 23.05.2018, 19:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры