Отец- Козёл, мать- Кошка: ярославские судебные приставы составили портреты типичных алиментщиков

Общество 31.05.2018, 15:19

Огромную работу проделали ярославские судебные приставы. Сотрудники УФССП составили типичные портреты алиментщиков: отцов и матерей. Как показала необычная статистка, мужчины, которые не желают платить деньги на содержание своих детей, чаще всего рождались в год Козла(Козы). По знаку зодиака больше всего Львов, Раков и Рыб. Средний возраст- 38-42 года. Самый пожилой «нерадивый отец» отметил 76-летие. Специалисты проанализировали личные дела свыше 8 100 должников.
Женщин, которые забыли о своих детях, в Ярославской области насчитывается порядка двух тысяч. Чаще всего такие мамы рождаются в годы Кошки(Кролика) или Петуха. По знаку зодиака- Близнецы. Самой молодой «горе- мамаше» 19 лет, самой старшей исполнилось 37.

Поделиться:

Похожие новости

Судебные приставы ограничили мужчину в праве выезда за границу
Общество 15.05.2018, 15:20
Мужчина решил заплатить деньги после наложения ареста на его счета
Общество 23.05.2018, 09:45
Судебные приставы арестовали женщину, когда она красила волосы
Общество 05.06.2018, 10:41

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры