Ярославец взял серебро на Всероссийском первенстве по гребле на байдарках

Спорт 30.05.2018, 19:39

Олимпийский гребной канал «Крылатское» принес "серебро". В Москве прошло Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет, которое также являлось третьим туром отбора для участия в Первенстве мира и Европы. Ярославскую область представлял воспитанник второй специализированной школы олимпийского резерва нашего города Никита Бызов. Он стал серебряным призёром в дисциплине "байдарка-четверка" на дистанции 500 метров.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославский «Шинник» одержал победу на домашнем поле, обыграв красноярский «Енисей» в матче 36-го тура первенства ФНЛ.
Спорт 11.05.2017, 09:58
Ярославец стал победителем Евролиги.
Спорт 18.09.2017, 21:31
Ну а в пляжном футболе золотую медаль по итогам финального матча чемпионата Мира среди клубных команд завоевал уроженец Тутаева Борис Никоноров.
Спорт 18.12.2017, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры