Ярославль занял третье место в ТОП-10 культурных городов Чемпионата мира по футболу-2018

Общество 30.05.2018, 15:19

Ярославль вошёл в ТОП-10 культурных городов Чемпионата мира-2018, популярных у туристов вне матчей мундиаля. Рейтинг представила компания Тур Стат. Наш город занял третье место.
Во время Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в нашей стране, приедет более миллиона иностранных болельщиков. В те дни, когда игр мундиаля не будет, иностранцы намерены побывать в ряде городов России, не участвующих в спортивном событии. Кроме Ярославля в этом списке - Сергиев Посад, Владимир, Коломна, Суздаль, Великий Новгород, Псков, Кострома, Краснодар и остров-град Свияжск в Татарстане.
Основные футбольные баталии развернутся в Москве. Там состоятся 12 игр Чемпионата, в том числе полуфинал и финал. Так же матчи Мундиая пройдут в Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Калининграде, Волгограде и Саранске.

Поделиться:

Похожие новости

Мэр Владимир Слепцов приглашает поддержать футболистов
Спорт 18.04.2018, 13:05
Жители Рыбинска сняли видеоролик и поучаствовали в масштабном флешмобе
Спорт 14.06.2018, 10:15

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры