Правительство Ярославской области намерено войти в штаб по работе с пассажирами «Саратовских авиалиний»

Общество 30.05.2018, 13:57

Жители Ярославской области, купившие билеты на рейсы «Саратовских авиалиний», могут вернуть деньги. Механизм действий опубликован на сайте аэропорта «Туношна». Об этом рассказал генеральный директор предприятия Анатолий Козлов.
Напомним, с сегодняшнего дня компания «Саратовские авиалинии» отменила все рейсы. Росавиация приостановила лицензию перевозчика после того, как в феврале в Подмосковье разбился самолёт АН-148. Тогда погибли более 70 человек, в том числе ярославц Алексей Никитченко.
Из Ярославля самолёты «Саратовских авиалиний» летом должны были летать в Сочи, Анапу и Симферополь. Сейчас Правительство региона ищет замену перевозчику. Переговоры ведутся с 20 компаниями. Кроме того, областные власти настаивают на включении представителей региона в состав оперативного штаба, чтобы максимально учесть интересы ярославцев, купивших билеты на рейсы компании, – отметил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры