5 миллиардов инвертирует «Хартия» в развитие системы обращения с отходами Ярославской области

Общество 24.05.2018, 12:26

5 миллионов рублей намерена вложить компания «Хартия» в развитие системы обращения с отходами нашего регион. Об этом на своих страницах в социальных сетях написал губернатор Дмитрий Миронов.
Соответствующее соглашение подписано на Петербургском экономическом форуме, куда отправилась делегация Ярославской области. Согласно документу, в регионе появится мусороперерабатывающий завод. А в муниципальных районах создадут сортировочные станции и специальные площадки. Ещё один пункт соглашения касается обновления парка техники, которая занимается утилизацией бытовых отходов.

Поделиться:

Похожие новости

Сейчас в регионе наиболее актуальна тема эффективного обращения с отходами
Общество 15.05.2018, 14:10
Делегацию нашего региона возглавляет губернатор Дмитрий Миронов
Общество 24.05.2018, 11:39
Соглашение об этом подписано на Петербургском экономическом форуме
Общество 28.05.2018, 13:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры