Во время велопробега «Ярославль RUЛИТ» выберут самый креативный велосипед

Общество 23.05.2018, 13:04

В Ярославле в ночь с 25 на 26 мая пройдёт велопробег «Ярославль RUЛИТ». Собр намечен на 22.30 на территории Вознесенских казарм. Участники акции смогут получить не только отличные эмоции, но и новый велосипед. Его хозяином станет обладатель самого креативного «железного коня».
В начале пробега жюри отберёт 10 претендентов на победу. Определят самое интересное транспортное средство участники акции. Именно их голоса, в прямом смысле слова, будет учитывать конкурсная комиссия. Победит тот, за кого громче всего проголосуют собравшиеся. Приз- новенький велосипед вручит мэр Ярославля Владимир Слепцов.
Кстати, перед стартом велопробега в Казармах состоится концерт, на котором выступят участники вокального конкурса «Высота». Его провели «Городской телеканал» и «Хит ФМ- Ярославль».Выиграл творческое состязание исполнитель Victor.

Поделиться:

Похожие новости

Подозреваемая в распространении наркотиков дала признательные показания
Происшествия 30.07.2018, 12:19
В посёлке завода 50 ведутся масштабные работы
Общество 30.07.2018, 12:43

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры