Victor стал победителем ярославского вокального конкурса «Высота»

Общество 21.05.2018, 10:51

Победителем вокального конкурса «Высота» стал певец Victor. На суд компетентного жюри он представил авторскую композицию «Елена». Теперь артиста ждут съёмки клипа, и ротация на «Хит-ФМ» и «Городском телеканале».
На конкурс было прислано почти 100 заявок. В финал творческого состязания вышли 20 человек. Они вступили на сцене КСК «Вознесенский» на концерте. Выбрать лучшего судьям оказалось непросто. Сразу несколько участников набрали высокие баллы, продемонстрировав отличные вокальные способности и высокий уровень подготовки.
Подробнее о том, как прошёл конкурс «Высота» расскажут «Новости города». А 27 мая в эфире «Городского телеканала» можно будет посмотреть телевизионную версию концерта.

Поделиться:

Похожие новости

«Городской телеканал» и «Хит ФМ- Ярославль» открывают новые имена
Общество 13.04.2018, 11:04
«Хит ФМ-Ярославль» и «Городской телеканал» открывают новые имена
Общество 12.04.2018, 08:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры