Почти полмиллиона рублей украли две молодые женщины у ярославской пенсионерки

Происшествия 17.05.2018, 10:43

Пожилые люди доверчивы, они часто становятся жертвами мошенников. 80-ти летняя ярославна лишилась своих накоплений. У неё украли 425 тысяч рублей. Бабушка обратилась в полицию и рассказала, что ей позвонила женщина, представилась сотрудницей Пенсионного фонда и попросила подготовить наличные деньги для обмена. После этого к пострадавшей пришли две молодые дамы, сказали, что нужно написать «заявление на оформление документов». Пока потерпевшая отвлеклась, мошенницы забрали деньги.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полиция разыскивает двух молодых женщин славянской внешности, обеим на вид нет и 30 лет.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры