Дмитрий Миронов: Ярославская область в лидерах ЦФО

Общество 15.05.2018, 11:53

Дмитрий Миронов на очередном заседании областной Думы представил отчёт о деятельности Правительства региона за 2017 год. Как отметил губернатор, в ЦФО Ярославская область занимает лидирующие позиции по целому ряду направлений. А по индексу промышленного производства регион стал первым в прошлом году.
-Это оказалось возможным благодаря реализации грамотной промышленной политики, ориентированной на поддержку предприятий, привлечение инвестиций, направленных на выпуск конкурентоспособной продукции, – добавил Дмитрий Миронов.
Губернатор затронул ещё несколько важных тем. Среди них вопрос обманутых дольщиков, ремонт дорог, программа поддержки проблемных предприятий, проекты «Решаем вместе» и «Мобильная дисциплина».
Подробнее об отчёте Дмитрия Миронова расскажет Илья Барабанов, который побывал заседании областной Думы. Смотрите «Новости города» в 18.30 и 21.30

Поделиться:

Похожие новости

Сейчас в регионе наиболее актуальна тема эффективного обращения с отходами
Общество 15.05.2018, 14:10
Предприятие сможет перерабатывать до 400 тысяч тонн отходов в год
Общество 15.05.2018, 15:43
Налаживать систему обращения с мусором нужно, но это не должно приводить к резкому росту платы для жителей
Общество 04.07.2018, 12:19

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры