Ярославцы привезли 11 медалей с Первенства России по подводному плаванию

Спорт 14.05.2018, 22:13

Соревнования собрали рекордное число участников, что усиливает ценность наград. Состязались 350 спортсменов. В копилку Ярославской области отправились пять золотых медалей: в индивидуальных заплывах - от Елены Лопатиной и Ярославы Быстровой. Три высшие награды ярославцы взяли и в эстафетах. В активе наших спортсменов оказалось также по три серебра и бронзы. В общекомандном зачёте ярославцы оказались четвёртыми. На вершину пьедестала поднялись хозяева турнира - пловцы из Томска.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские пловцы выиграли Первенство России. Команда нашей области заняла первое место среди 16 регионов, оставив позади Москву и Красноярский край.
Спорт 04.04.2017, 21:34
Ярославец Игорь Бровин — победитель чемпионата мира по плаванию.
Спорт 18.08.2017, 21:38
В Ярославле прошли областные соревнования по плаванию среди студентов.
Спорт 10.04.2018, 21:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры