Пришёл в гости, выпил, вынес имущество: ярославна осталась без телевизора и холодильника

Происшествия 10.05.2018, 12:40

С заявлением о похищении имущества в полицию Красноперекопского района обратилась местная жительница. Дама рассказала, что из её квартиры похитили телевизор и холодильник. Правоохранители начали расследование. Оказалось, технику забрал 39-летний мужчина, с которым хозяйка распивала спиртные напитки. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей. Мужчину задержали. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело на статье «Кража».
Кстати, подобные случаи встречаются часто. На этой неделе «Городской телеканал» уже рассказывал, как собутыльница украла в жителя Ростова телевизор.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры