Танки в городе: утром в Ярославле везли боевую машину

Общество 08.05.2018, 11:18

Вчера в ярославском аэропорту «Туношна» приземлились самолёты времён Великой Отечественной. А сегодня ярославцы смогли увидеть танк. Правда, его везли по Московскому проспекту на специальной платформе. Но завтра он во всей красе предстанет на Параде на Советской площади, который покажет «Городской телеканал». Трансляцию торжесвтенного смотра частей Ярославского гарнизона и военной техники можно будет увидеть в 11 часов и в 19:30.
Между тем, транспортировка танка стала одной из причин утренней пробки на двух крупнейших проспектах Ярославля. Движение было сильно затруднено на Московском и Фрунзе. В районе Большой Фёдоровской улицы сломался троллейбус. Всё вместе и могло спровоцировать ограничение трафика.

фото группа ВК «Подслушано у водителей. Ярославль»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры