«Бессмертный полк» в Ярославле: где и во сколько состоится сбор участников акции?

Общество 08.05.2018, 10:29

Тысячи ярославцев собираются встать в строй «Бессмертного полка». Завтра колонна участников акции пройдёт по центральным улицам областного центра. Горожане понесут портреты своих солдат Великой Отечественной войны.
Начало формирования колонны начнётся в 11 утра на Волжском бульваре около памятника Некрасову. Во время движения присоединиться к участникам акции будет нельзя, на это власти обращают особое внимание. Связаны меры с безопасностью мероприятия. Кроме того, организаторы предупреждают о том, что на шествие не стоит брать с собой объемые сумки и рюкзаки, которые могут создавать тесноту и замедлять движение колонны.
Охрану порядка будут осуществлять полицейские, организуют и дежурство сотрудников «Скорой помощи». Движение автомобилей на центральных улицах Ярославля завтра будет запрещено.

фото группа ВК «Бессмертный полк. Ярославль.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры