В Ярославле стартовал сезон фонтанов

Общество 07.05.2018, 12:40

В Ярославле открылся сезон фонтанов. Они начали работать на Стрелке, в парке Тысячелетия, на площадях Юности и Ленина, в Демидовском сквере на улице Андропова. Законсервировали фонтаны в ноябре прошлого года. Объекты на Стрелке были закрыты металлическими щитами, которые помогли конструкциям пережить зиму.

В целом все городские объекты перезимовали хорошо. Исключение - фонтан в Юбилейном парке. В чаше обнаружились трещины, образовавшиеся от морозов. Ремонт займёт 2 недели. Подробнее о том, как специалисты готовились к включению фонтанов, и в каком режиме они будут работать в этом сезоне, расскажет Яна Хромова. Смотрите «Новости города» в 18.30 и 21.30

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры